La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 106

Serie di quattro piccole sedie da conversazione in noce

fine del XIX secolo
di gusto settecentesco, intagliate con motivi rocaille e vegetali, imbottite e rivestite in tessuto rigato color burro
h cm 84
€ 150,00 / 200,00
Stima