La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 108

Serie di sei sedie in ciliegio

Inghilterra o Francia, XIX/XX secolo
schienale con cartella a lira cuoriforme, gambe a sciabola, sedili rivestiti in velluto rigato nei toni del beige, alcune mancanze
€ 200,00 / 300,00
Stima