La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 111

Serie di tre sedie in legno ebanizzato

seconda metà del XIX secolo
dipinte e lumeggiate in oro, seduta in paglia di Vienna, difetti e mancanze
h cm 85
€ 150,00 / 200,00
Stima