Lotto N. 463
Set da fanciulle in avoriolina intarsiata probabilmente in oro giallo ed argento
inizio del XX secolo
composto da un libro di preghiere in lingua spagnola, carnet e portamonete entro astuccio originale (con difetti) rivestito in raso
cm 3x21x31