La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 463

Set da fanciulle in avoriolina intarsiata probabilmente in oro giallo ed argento

inizio del XX secolo
composto da un libro di preghiere in lingua spagnola, carnet e portamonete entro astuccio originale (con difetti) rivestito in raso
cm 3x21x31
€ 60,00 / 80,00
Stima