La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 293

Set per camera da letto

composto da testiera realizzata con un'oleografia di gusto settecentesco in cornice mossa dorata e da un copriletto composto da patchwork di frammenti di antichi tessuti, corredato da due cuscini en pendant, difetti
testiera cm 73x123, copriletto cm 260x285
€ 200,00 / 300,00
Stima