La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 294

Specchiera in vetro di Murano

cornice nei toni del blu, bordi a cordonetto e profili dorati, cimasa centrata da motivo a nastro in metallo dorato, impreziosita da applicazioni a foggia di fiore, lievi difetti e mancanze
cm 55,5x39
€ 300,00 / 400,00
Stima