Lotto N. 113
Specchiera a psiche in ciliegio
prima metà del XIX secolo
cimasa a cuspide decorata con motivo vegetale in legno intagliato e lumeggiato oro tra pinnacoli a foggia di pigna, cornice con perlinatura, piedi ferini, alcuni difetti
h cm 193x113x38
Lotto da ritirarsi in un appartamento a Bergamo. Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente