La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 117

Stipo Biedermeier in ciliegio e radica di tuja

XIX secolo
uno sportello con cornice sagomata, lesene intarsiate in radica di tuia, piedi a mensola, all'interno organizzato a scaffali
h cm 170x122x56
€ 500,00 / 600,00
Stima