La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 116

Specchiera con cornice in legno tenero ebanizzato e lumeggiato in argento

Italia meridionale, XIX secolo
ampia cornice sagomata intagliata con motivi di intrecci vegetali e floreali, alcuni difetti
cm 115x98
€ 150,00 / 200,00
Stima