Lotto N. 116
Specchiera con cornice in legno tenero ebanizzato e lumeggiato in argento
Italia meridionale, XIX secolo
ampia cornice sagomata intagliata con motivi di intrecci vegetali e floreali, alcuni difetti
cm 115x98