La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 589

Studi per costumi teatrali

XX secolo
raccolta di bozzetti a tecnica mista su carta, alcuni firmati, alcuni corredati di carta da lucido con schizzi a inchiostro, alcuni difetti
da cm 50x34 a cm 50x35
€ 80,00 / 100,00
Stima