La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 590

Vedute di Ponte Vecchio - Veduta di Palazzo vecchio

XX secolo
tre dipinti ad olio su tela, faesite e tavoletta, due firmati Ugo Capitoni, uno siglato P.B., in cornice
cm 50x40, cm 10x7, cm 7x9,5
€ 80,00 / 100,00
Stima