La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 119

Tavolino a vela in noce

metà del XIX secolo
piano circolare, sostegno centrale su tripode, alcuni restauri
h cm 70, diam cm 74
€ 100,00 / 150,00
Stima