La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 120

Tavolino da appoggio impiallacciato in piuma di noce

metà del XIX secolo
piano ovale intarsiato con rosone in legni di frutto, piccolo cassetto nella fascia, sostegno allungato su tripode
h cm 70x44x32
€ 80,00 / 120,00
Stima