La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 124

Tavolino impiallacciato in radica di noce e olivo

seconda metà del XIX secolo
piano con bandelle laterali ad angoli arrotondati, un cassetto nella fascia, due sostegni riuniti da traversa tornita, lievi difetti
aperto h cm 78x135x63
€ 200,00 / 300,00
Stima