Lotto N. 131
Tavolo da pranzo allungabile in noce
inizio del XX secolo
bordo intagliato con teoria di mezzi rosoni, fusto centrale tornito su quattro piedi a doppia voluta, corredato di due prolunghe grezze
h cm 78x109x93, prolunghe lungh cm 54,5
Il lotto andrà ritirato fuori sede (Mugello). Movimentazione e smontaggio a cura e spese dell'acquirente