La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 134

Toilette impiallacciata in piuma di noce

metà del XIX secolo
sormontata da specchiera a scudo su montanti a doppia voluta ed intagli vegetali, piano mosso in marmo bianco, un cassetto nella fascia, gambe sinuose ad ampia mossa
h cm 80x93x52
€ 250,00 / 350,00
Stima