La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 133

Tavolo da pranzo in noce e mogano

prima metà del XX secolo
piano allungabile, su doppio tripode con sostegno a vaso, piedi con dettagli in ottone e ruote, alcuni difetti
dimensioni massime, h cm 75x225x100
€ 300,00 / 400,00
Stima