Lotto N. 133
Tavolo da pranzo in noce e mogano
prima metà del XX secolo
piano allungabile, su doppio tripode con sostegno a vaso, piedi con dettagli in ottone e ruote, alcuni difetti
dimensioni massime, h cm 75x225x100