La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 242

Tre accessori per la tavola in metallo argentato

prima metà del XX secolo
composto da due teiere entrambe con prese in legno ebanizzato ed un boccale sbalzato a motivi vegetali
h da cm 13 a cm 23 (3)
€ 60,00 / 80,00
Stima