La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 551

Tre vues d'optiques di Versailles

XVIII secolo
Veue particuliere des Ecuries de Chantilli du coté du manege e Diverses Vues du Chateau de Chantili (J. Rigaud In. Sculp.), Aspectus Stabulorum Versailice, sumptus secundi Cancelli (Georg Balthasar Probst, excud. A.V.), tre incisioni su carta, lievi difetti
matrici cm 22.5x46, cm 24x46,5, cm 32x44
€ 200,00 / 220,00
Stima