La casa classica. Stile intramontabile

Lotto N. 534

Ventaglio

inizio del XX secolo
con pagina in raso dipinta con uccellini multicolori, entro cornice a teca, lievi difetti
cornice cm 44x62
con pagina in raso
€ 60,00 / 80,00
Stima