Lotto N. 105

Alviero Tatini
(1929 - 2006)

Davanti alla finestra 1975

olio su tela, firmato e datato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice, alcune cadute di colore
cm 70x50
€ 70,00 / 80,00
Stima