Lotto N. 154

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

A letto con il cane 1972

tecnica mista su carta, firmato e titolato, firmato, titolato, datato e dedicato al verso, in cornice
cm 35x50
€ 450,00 / 500,00
Stima