Lotto N. 36

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Fiore

olio su cartone, firmato, firmato e dedicato al verso, in cornice
cm 10x19,5
La firma al fronte è poco leggibile
€ 200,00 / 250,00
Stima