Lotto N. 34
Bruno Cassinari
(, 1912 - , 1992)
Nudi femminili
tecnica mista su carta applicata a tela, firmato, alcuni difetti
cm 70x50
Corredato di certificato su fotografia dii archiviazione nel Catalogo Generale dell'Opera di Bruno Cassinari, n 1359/C599