Lotto N. 34

Bruno Cassinari
(, 1912 - , 1992)

Nudi femminili

tecnica mista su carta applicata a tela, firmato, alcuni difetti
cm 70x50
Corredato di certificato su fotografia dii archiviazione nel Catalogo Generale dell'Opera di Bruno Cassinari, n 1359/C599
€ 600,00 / 800,00
Stima