Bruno Innocenti : Il ritorno di Ulisse 1966  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 125

Bruno Innocenti
(1906 - 1986)

Il ritorno di Ulisse 1966

altorilievo in legno, firmata e datata, titolata al verso, minime imperfezioni
h cm 42x32x9
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima