Bruno Innocenti : Paesaggio 1973  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 223

Bruno Innocenti
(1906 - 1986)

Paesaggio 1973

pastello su carta, firmato e datato, in cornice, parzialmente applicata a cartoncino
cm 34x47
€ 500,00 / 600,00
Stima