Lotto N. 183

Claudio Parigi

Le sorelle etrusche 2007

scultura in bronzo, firmata, su base in broccatello giallo di Siena, firmata, datata e titolata sotto la base
compresa la base h cm 15x20x10
Corredata di certificato di autenticità firmato dall'artista
€ 380,00 / 400,00
Stima