Lotto N. 183
Claudio Parigi
Le sorelle etrusche 2007
scultura in bronzo, firmata, su base in broccatello giallo di Siena, firmata, datata e titolata sotto la base
compresa la base h cm 15x20x10
Corredata di certificato di autenticità firmato dall'artista