Lotto N. 51

Due dipinti di Renzo Grazzini e Gastone Breddo

due dipinti ad olio su tavoletta raffiguranti vasi di fiori, firmati, in cornice
cm 32x25, cm 20x16
Al verso uno reca un bozzetto dipinto e l'altro reca timbro Galleria d'Arte Spinetti Firenze
€ 150,00 / 200,00
Stima