Lotto N. 225

Dyalma Stultus
(1901 - 1977)

Il piatto viola (Interno di paese con natura morta) 1975

olio su faesite, firmato, firmato e datato al verso, in cornice
cm 64x55,5
Al verso reca cartigli
€ 800,00 / 100,00
Stima