Lotto N. 149

Ennio Calabria

Ricordo di Nehru 1965

olio su tela, firmato e datato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice
cm 90x50
Al verso reca cartiglio e timbro Galleria Michaud
€ 600,00 / 800,00
Stima