Lotto N. 72

Franco Patuzzi

Pesci e conchiglie 1973

XX secolo
olio su tela, firmato e datato, in cornice
cm 40x50
Al verso reca cartiglio L'incontro Galleria d'Arte Verona
€ 80,00 / 100,00
Stima