Lotto N. 143

Gianni Vagnetti
(1898 - 1956)

La messa di Natale a Villemoisson

tecnica mista su cartoncino applicato a faesite, firmato, in cornice
cm 25,5x25,5
Reca timbro a secco Opera Originale Gianni Vagnetti 1897-1956 Eredi Vagnetti
€ 150,00 / 200,00
Stima