Lotto N. 243

Giuseppe Viviani
(1898 - 1965)

Cagnolino 1929

puntasecca su carta applicata a cartoncino, C/XVI 929, firmata, firmata e datata in lastra, in cornice. alcuni difetti
matrice cm 15x19
€ 80,00 / 100,00
Stima