Jesus Villar : Figura de Muger  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 76

Jesus Villar
(1930 - 2015)

Figura de Muger

olio su tela, firmato e titolato al verso in cornice
cm 87x54
€ 300,00 / 400,00
Stima