Lotto N. 200

Luciano Guarnieri
(1930 - 2009)

Nudo femminile 1972

olio su cartone telato, firmato e datato, firmato, datato e dedicato al verso, in cornice, lievi difetti
cm 30x25
Al vero reca cartiglio Galleria d'Arte Internazionale "G.A.I" Firenze
€ 80,00 / 100,00
Stima