Lotto N. 74

Luigi Spacal
(1907 - 2000)

Incontro segreto 1977

bassorilievo in legno, firmato e datato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 23x31
Al verso reca timbro Arte Contemporanea Antonio Toro Udine
Corredato di autentica di Martin Spacal su fotografia
€ 500,00 / 600,00
Stima