Lotto N. 74
Luigi Spacal
(1907 - 2000)
Incontro segreto 1977
bassorilievo in legno, firmato e datato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 23x31
Al verso reca timbro Arte Contemporanea Antonio Toro Udine
Corredato di autentica di Martin Spacal su fotografia