Lotto N. 64

Mimmo Germanà
(1944 - 1992)

Composizione con figura 1988

tecnica mista su carta parzialmente applicato a cartoncino, firmato e datato, in cornice
cm 56x75
Corredato di certificato Archivio Generale dell'Opera Pittorica a cura della Galleria d'Arte l'Acquario, Pescara, n 698
€ 300,00 / 400,00
Stima