Mino Maccari : Personaggi  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 81

Mino Maccari
(1898 - 1989)

Personaggi

tecnica mista su carta, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 50x36
€ 300,00 / 400,00
Stima