Lotto N. 186

Mirko Basaldella
(1910 - 1969)

Figura

inchiostro su carta, in cornice
cm 21,5x14
Al verso reca iscrizione di autenticità di Dino Basaldella datata 1991
€ 200,00 / 300,00
Stima