Nino Tirinnanzi : Personaggi  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 119

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Personaggi

tecnica mista su carta, firmato, in cornice
cm 21,5x17,5
€ 80,00 / 100,00
Stima