Nino Tirinnanzi : Scorcio di casolare  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 113

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Scorcio di casolare

carboncino su carta, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 18,5x23
€ 100,00 / 150,00
Stima