Lotto N. 68

Norberto Martini
(1940 - 2007)

Mercatino - Acorcio di piazza con personaggi

due dipinti ad olio su tavoletta, firmati, uno firmato e titolato al verso, in cornice
cm 20x30, cm 18x23,5
€ 80,00 / 100,00
Stima