Lotto N. 205

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Paesaggio

acquerello su carta, firmato, in cornice, reca tracce di nastro adesivo lungo i margini
cm 30x48
€ 500,00 / 600,00
Stima