Lotto N. 1

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Stazione spaziale 1960

olio su tela, firmato, in cornice
cm 116x73
Al verso reca iscritto: Stazione spaziale 1960
Reca al verso cartiglio
€ 800,00 / 1.000,00
Stima