Lotto N. 166

Pompeo Borra
(1898 - 1973)

Figure in barca

olio su tela, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 60x80
Al verso reca cartiglio e timbri Galleria d'Arte Il Salotto Genova
€ 500,00 / 600,00
Stima