Lotto N. 255

Renuccio Renucci
(1880 - 1947)

Paesaggio alberato

olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 35x43,5
Al verso reca timbro Galleria Cocchini Livorno
€ 250,00 / 300,00
Stima