Lotto N. 103

Renzo Biason
(1914 - 1996)

Spiaggia 1976

tecnica mista su faesite, firmato, firmato, datato e dedicato al verso, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 10x15
€ 80,00 / 100,00
Stima