Lotto N. 151

Robert Carroll
(1934 - 2016)

Uomo sul divano

olio su tela, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 81x100
Al verso reca cartiglio e timbro Galleria Michaud Firenze, cartiglio Mostra Mercato Nazionale d'Arte Contemporanea Palazzo Strozzi 1964, frammento di cartiglio Galleria Pogliani Roma
€ 350,00 / 400,00
Stima