Lotto N. 58

Rodolfo Marma
(1923 - 1999)

Veduta di Piazza Santo Spirito

olio su cartoncino, firmato e datato, firmato e datato al verso, in cornice, lievi difetti
cm 25x18
€ 120,00 / 150,00
Stima